Lot n° 44

Dans le goût de DENBAC

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de DENBAC CINQ VASES de forme chevrette à deux anses, en grès émaillé à coulure marron et bleue sauf pour un à coulure noire sur fond vert, de tailles différentes. Début du XXe siècle