DENBAC à VIERZON
DEUX PICHETS en grès émaillé brun bleu-gris pour l'un (Haut. 18 cm ; N°452 du catalogue) et brun orangé pour l'autre (Haut. 20 cm).
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.