DENBAC à VIERZON
SOLIFLORE À TROIS VASES ovoïdes en grès émaillé brun.
Haut. 15 cm
N° 115 du catalogue.
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.