Lot n° 31

DENBAC à Vierzon

Estimation :

DENBAC à VIERZON DESSOUS-DE-PLAT en grès émaillé brun à décor d'étoile de mer, façonné par René Denert. Diam. 30 cm Hors catalogue. Provenance : Collection Denert par descendance. Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.