DENBAC à VIERZON
DESSOUS-DE-PLAT en grès émaillé brun à décor d'étoile de mer, façonné par René Denert.
Diam. 30 cm
Hors catalogue.
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.