DENBAC à VIERZON
VASE AMPHORE en grès émaillé vert bleu.
Haut. 35 cm
N°161 du catalogue.
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.