DENBAC à VIERZON
BOUTEILLE en forme de moine les bras derrière le dos en grès émaillé brun vert.
N° 607 du catalogue.
Haut. 30 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.