DENBAC à VIERZON
PAIRE DE VASES bouteilles à anses carrées et panses godronnées en grès émaillé brun vert.
N° 433 du catalogue.
Haut. 19,5 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.