DENBAC à VIERZON
BOUTEILLE GOURDE à panse aplatie avec bouchon en grès émaillé brun bleu.
Haut. totale 21 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.