DENBAC à VIERZON
CHAT APEURÉ SUR LA CHEMINÉE en grès émaillé vert, les yeux en verre jaune.
N° 196 du catalogue.
Haut. 15 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.