DENBAC à VIERZON
TROIS PETITS POTS à contrefort en grès émaillé brun et vert.
N° 368 du catalogue.
Haut. 5 à 7,5 cm
Provenance : Collection Denert par descendance.
Bibliographie DENBAC, Hommage à Denert et Balichon, Issoudin, 1990.