Bouquetin sur un Rocher. Bois sculpté et patiné.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bouquetin sur un Rocher. Bois sculpté et patiné. Yeux en verre.
Travail de la Forêt-Noire, région de Brienz-Suisse. Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 27 cm.