Friedrich Heyn (1849-1928)-(attribué à). Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Grande tête de cheval de manège à longue crinière bouclée et aux yeux en verre. Bois polychrome. Allemagne. Fin du XIXe siècle.
Dimensions: 60 x 70 x 20 cm.