Paire de Lampes à pétrole piriforme. Opaline bleue... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de Lampes à pétrole piriforme. Opaline bleue émaillée or d'un décor de guirlandes feuillées losangées. Pied à motifs de coquilles en bronze doré. Avec leurs tules et leurs boules réflecteur en verre.