Grande Corbeille Napoléon III. Cristal incolore... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Grande Corbeille Napoléon III. Cristal incolore taillé et gravé de grappes de raisin et de feuilles de vigne. Monture à torsades et à pieds boule en métal doré.
Travail de la fin du XIXe siècle. Condition. Un très petit éclat.
Dimensions: 43 x 25 x 24 cm.