Lot n° 13

D'époque Restauration.

Résultat :
Estimation :

Paire d'appliques murales. A quatre feux portés par un bras en crosse retenu par un fleuron. Bronze ciselé, doré et à patine noire. Travail français. Dimensions: 30 x 30 x 22 cm.