Portrait présumé du Tsar Alexis Feodorovitch.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé du Tsar Alexis Feodorovitch. Représenté en buste. Ivoire ou os sculpté et gravé en bas-relief. XVIIe siècle. Diamètre: 7 x 7 cm. Encadré de bois mouluré.
Dimensions: 22 x 22 cm.