Lot n° 44

Estimation :

Quatre pendentifs en ors (750) de différentes couleurs. - trois médailles. Poids total : 3,8 g. Usures. - un ovale formant porte-photo orné de deux plaquettes d'agate zonée. Poids brut : 5,2 g. Accident et manques à l'agate.