Quatre pendentifs en ors (750) de différentes couleurs.
- trois médailles.
Poids total : 3,8 g. Usures.
- un ovale formant porte-photo orné de deux plaquettes d'agate zonée.
Poids brut : 5,2 g. Accident et manques à l'agate.