Lot n° 43

Estimation :

Broche en or jaune (750) et argent (min. 800) à deux médaillons ovales accolés à décors d'étoiles ornés de petites perles blanches ou de fantaisie. Epingle en or jaune (750). Remontage à partir d'une paire de dormeuses. Poids brut : 7,1 g. - Long. : 6 cm. Oxydations.