Broche ovale en or jaune (750) ajourée centrée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune (750) ajourée centrée d'un camée sur cornaline à profil de jeune femme.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 11,1 g. - H. : 3,8 cm.
Rayures d'usage. Quelques égrenures.