Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Broche ovale en or jaune (750) ajourée centrée d'un camée sur cornaline à profil de jeune femme. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 11,1 g. - H. : 3,8 cm. Rayures d'usage. Quelques égrenures.