Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750)
Cadran à fond champagne, signé et siglé à 12H.
Index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 21,8 g.
Dim. boîtier : 30 x 17 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Usures et petits manques au cadran, usures au bracelet.