Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 89384.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité.
Poids brut : 18,7 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Cadran taché, accident au bracelet.