Lot n° 3

CERTINA, Blue Ribbon

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement présumé automatique. (Boîtier non ouvert) . Fond vissé. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, rayures sur la vitre du cadran.