Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne, signé, index gouttes et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 125085.
Bracelet double rang de maille gourmette, fermoir clapet à échelle .
Poids brut : 25,3 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Accidents au cadran, rayures d'usage.