ENSEMBLE de trois aquarelles comprenant : A. BONAVITA... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de trois aquarelles comprenant : A. BONAVITA (XX ème); Port de pêche. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 16 x 24 cm ; Nathalie (XX ème), Les cavaliers sur la plage. Aquarelle. Signé en bas à droite. 20 x 27 cm à vue. ; Ecole du XX ème. Le pecheur dans sa barque. 30 x 40 cm.