L'ÉPOPÉE, N 1, 1922
Mensuel littéraire sous la... Lot 8
Résultat :
Estimation :
L'ÉPOPÉE, N 1, 1922
Mensuel littéraire sous la rédaction en chef d'André Beliy, avril 1922.
Moscou-Berlin, Gelikone, 1922
Un volume in-8, couverture d'éditeur titrée et illustrée d'après L. Lisitzky, 1ff, front, titre, de 7 à 273 pp, table, Les annonces.
(Usures, accidents, taches)