Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

L'ÉPOPÉE, N 1, 1922 Mensuel littéraire sous la rédaction en chef d'André Beliy, avril 1922. Moscou-Berlin, Gelikone, 1922 Un volume in-8, couverture d'éditeur titrée et illustrée d'après L. Lisitzky, 1ff, front, titre, de 7 à 273 pp, table, Les annonces. (Usures, accidents, taches)