Lot n° 46

Artur Luis PIZA (1928-2017)

Estimation :

"Fragmentation - L'Art en Mouvement" Estampe,  Gravure à la gouge en couleurs,  Signée en bas à droite,  Numérotée 5/99,  57,5cm x 73cm.