Armoire lyonnaise en noyer à panneaux moulurés... Lot 419
Résultat :
Estimation :
Armoire lyonnaise en noyer à panneaux moulurés et richement sculptée de coquilles et feuillages XVIIIe siècle H. 253 cm L. 164 cm P. 71 cm Pieds rapportés, corniche à restaurer, piqûres