Homme-debout en noyer mouluré ouvrant à deux portes... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Homme-debout en noyer mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir, les portes et les côtés à panneaux chantournés XVIIIe siècle H. 215 cm L. 107 cm P. 61 cm Piqûres