Grand buffet bas à ressaut central en noyer teinté... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Grand buffet bas à ressaut central en noyer teinté acajou, il ouvre à quatre portes à panneaux chantournés ornés de feuillages, la ceinture ajourée et sculptée de coquilles et feuillages mouvementés, pieds cambré De style Louis XV H. 106 cm L. 311 cm P. 62 cm Importants remontages et accidents