Lot n° 406

Résultat :
Estimation :

Estaignier en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, le fronton et la ceinture ajourés de fleurs et coquilles, pieds cambrés Provence, style Louis XV, XIXe siècle H. 110 cm L. 67 cm P. 37 cm Petites réparations, piqûres