Portrait de femme au bouquet de fleurs
Pastel et fusain sur papier signé en bas à droite
France, époque Napoléon III
41,5 x 32,7 cm
Dans son cadre en bois et stuc doré d’époque Restauration - Mouillure et petite déchirure en haut à gauche