Lot n° 37

Estimation :

Suite de 3 fauteuils En bois mouluré, sculpté et peint en polychromie Style Louis XV Garniture de velours gris H. 107 cm L. 78 cm P. 57 cm Provenance : > Collection privée, Paris Restaurations, petites fentes, polychromie postérieure