BARBEDIENNE ?. Paire de sujets en bronze à patine brun et doré, formant chandeliers et représentant deux putti. Socle en bronze doré. Vers 1900. Haut : 16,5 cm Larg : 5,5 cm Prof : 5,5 cm (porte sous les bases le monogramme "B.D." avec numérotages en creux).