Maître-Orfèvre : HéNIN & Cie (Successeur de Hénin... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Maître-Orfèvre : HéNIN & Cie (Successeur de Hénin & Vivier, Act. en 1891). Suite de douze petites cuillères en argent, à décor de médaillons (chiffrés au dos) et feuilles d'acanthes. Poids net : 293g. Long : 15 cm.