Lot n° 5

Estimation :

BOUCHERON Deux paires de boutons de manchette, quatre boutons et un pin's en or gris et or jaune, les extrémités de forme ronde partiellement serties d'onyx et ornées au centre d'un diamant rond de taille brillant. Coffret d'origine en feutre gris. Poids brut total : 12 g