Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

21 OCTOBRE 01 - BERNADETTE CHEZ DRUCKER. Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à droite. Daté en haut à gauche 22 octobre 2001. 25x32,5 cm.