21 OCTOBRE 01 - BERNADETTE CHEZ DRUCKER.
Encre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à droite.
Daté en haut à gauche 22 octobre 2001.
25x32,5 cm.