RÊVE DE MARIANE.
Planche de dessins à l'encre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
RÊVE DE MARIANE.
Planche de dessins à l'encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Datée au bas du dessin du 8 février 1988.
32,5x25 cm.