RENAULT - NOUVEAU STATUT.
Encre de chine et aquarelles... Lot 42
Résultat :
Estimation :
RENAULT - NOUVEAU STATUT.
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1721 daté du 26.12.87.
32,5x25 cm.