" IL M'ÉTONNERAIT QUE L'AYATOLLAH AIT DONNÉ L'ORDRE... Lot 37
Résultat :
Estimation :
" IL M'ÉTONNERAIT QUE L'AYATOLLAH AIT DONNÉ L'ORDRE DE NOUS COUVER OÙ DE NOUS COUPER ! CE DOIT ÊTRE NOUS COULER !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1704 daté du 29.8.87.
29,5x21 cm.