" ILS FONT DES FLAMBÉES PARTOUT ET ILS S'ÉTONNENT... Lot 35
Résultat :
Estimation :
" ILS FONT DES FLAMBÉES PARTOUT ET ILS S'ÉTONNENT QU'ON NE LEUR FASSE PAS DE CADEAUX !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1669 daté du 27.12.86.
32,5x25 cm.