" LA COHABITATION, ÇA A BEAU ÊTRE DU MILLE FEUILLES...... Lot 32
Résultat :
Estimation :
" LA COHABITATION, ÇA A BEAU ÊTRE DU MILLE FEUILLES... C'EST PAS DU GÂTEAU !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1659 page 14 daté du 18.10.86.
32,5x25 cm.