" LE TEMPS DE ME METTRE SUR MON TRENTE ET UN +... Lot 29
Résultat :
Estimation :
" LE TEMPS DE ME METTRE SUR MON TRENTE ET UN + 18.3, ET AU BOULOT !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention en bas du dessin (Jours de France) N°1653 page 12 daté au dos du 6.9.86.
32,5x25 cm.