" ET LE ROSE, LÀ ?" - " C'EST TOUT LE MONDE DANS... Lot 28
Résultat :
Estimation :
" ET LE ROSE, LÀ ?" - " C'EST TOUT LE MONDE DANS LE BAIN ! ".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention en haut du dessin Jours de France N°1650 page 12, daté au dos du 16.8.86.
32,5x25 cm.