Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

" ET LE ROSE, LÀ ?" - " C'EST TOUT LE MONDE DANS LE BAIN ! ". Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite. Mention en haut du dessin Jours de France N°1650 page 12, daté au dos du 16.8.86. 32,5x25 cm.