" COMMENT EST L'EAU, CE MATIN ?" - " JE VOUS DIRAI... Lot 27
Résultat :
Estimation :
" COMMENT EST L'EAU, CE MATIN ?" - " JE VOUS DIRAI ÇA EN CONSEIL DES MINISTRES !.
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Jours de France N°1649 page 12 daté du 9.8.86.
32,5x25 cm.