Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

" L'IMAGE MÊME DE LA COHABITATION ! NI CHAIR NI POISSON ET PLEINE D'ARÈTES ! ". Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche. Mention au dos Jours de France N°1647 page 10 daté du 26.7.86. 32,5x25 cm.