" L'IMAGE MÊME DE LA COHABITATION ! NI CHAIR NI... Lot 26
Résultat :
Estimation :
" L'IMAGE MÊME DE LA COHABITATION ! NI CHAIR NI POISSON ET PLEINE D'ARÈTES ! ".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Jours de France N°1647 page 10 daté du 26.7.86.
32,5x25 cm.