" POUR CEUX QUI ONT QUELQUE CHOSE ENTRE L'OREILLE... Lot 20
Résultat :
Estimation :
" POUR CEUX QUI ONT QUELQUE CHOSE ENTRE L'OREILLE DROITE ET L'OREILLE GAUCHE !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1633 page 16 daté du 19.4.86.
32,5x25 cm.