" VOUS POURRIEZ REMERCIER ! C'EST LE TROISIÈME... Lot 18
Résultat :
Estimation :
" VOUS POURRIEZ REMERCIER ! C'EST LE TROISIÈME PREMIER MINISTRE QUE JE VOUS OFFRE !".
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos (Jours de France) N°1631daté du 9.4.86.
32,5x25 cm.