" EN AVRIL NE TE DÉCOUVRE PAS D'UN FIL... ".
Encre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite.
Mention au dos Jours de France N°1627 page 14 daté du 8.3.86.
32,5x25 cm.