Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

" EN AVRIL NE TE DÉCOUVRE PAS D'UN FIL... ". Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à droite. Mention au dos Jours de France N°1627 page 14 daté du 8.3.86. 32,5x25 cm.