NOUVELLES CALEDONIE - RPCR = 53,7% - FLNKS = 3 RÉGIONS.
Encre de chine et aquarelles de couleurs sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au bas du dessin Jours de France N°1606 page 30 et daté au dos du 12.10.85.
32,5x25 cm.