Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

" TIENS ! VOUS VOILÀ ?" - " AH ! NON ! SOYONS PURISTES : ME VOICI ! ". Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche. Mention au dos Toulouse et Figaro Daté du 25.1.82. 25x32,5 cm.