" TIENS ! VOUS VOILÀ ?" - " AH ! NON ! SOYONS... Lot 14
Résultat :
Estimation :
" TIENS ! VOUS VOILÀ ?" - " AH ! NON ! SOYONS PURISTES : ME VOICI ! ".
Encre de chine noire sur papier Canson signée en bas à gauche.
Mention au dos Toulouse et Figaro Daté du 25.1.82.
25x32,5 cm.